London Biggin Hill принимает международные рейсы из стран, занесенных в красный список

После получения одобрения правительства Великобритании в качестве национального пункта въезда в страну, London Biggin Hill теперь принимает международные рейсы из стран, занесенных в красный список.

Пассажиры, прибывающие в London Biggin Hill из стран, внесенных в красный список, должны быть гражданами Великобритании и Ирландии или иметь право на проживание в Великобритании.

По прибытии в London Biggin Hill пассажиры должны пройти карантин в назначенных правительством отелях в течение десяти дней в соответствии с текущими ограничениями по Covid-19.

С апреля London Biggin Hill Airport начал принимать рейсы АОН, после снятия ограничений на полеты авиации общего назначения, введенных во время недавнего национального локдауна Великобритании.

Бен Спирс, руководитель отдела безопасности и нормативно-правового соответствия в London Biggin Hill Airport, отметил: «После месяцев неопределенности для авиационного сообщества приятно видеть, как авиация общего назначения возвращает небо.  London Biggin Hill Airport оставался открытым на протяжении всей пандемии только для полетов по специальному разрешению, и теперь мы с нетерпением ждем возможности приветствовать всех наших постоянных пилотов АОН, частных путешественников и других желающих посетить аэропорт в ближайшие недели и месяцы».