Rizon Jet продвигается в Великобританию

Бахрейнская компания Rizon Jet может стать первым ближневосточным оператором, который создаст центр технического обслуживания в британском аэропорту Биггин-Хилл (Biggin Hill), расположенном в 14 милях от центра Лондона.

Бахрейнская компания Rizon Jet может стать первым ближневосточным оператором, который создаст центр технического обслуживания в британском аэропорту Биггин-Хилл (Biggin Hill), расположенном в 14 милях от центра Лондона. Строительство центра начнется в этом месяце и позволит Rizon Jet стать одной из самых быстро растущих компаний деловой авиации в аэропорту Биггин-Хилл наравне с Jet Aviation и Air Partner. Напомним, что Jet Aviation в 2002 г. открыла в Биггин-Хилл комплекс наземного обслуживания (FBO), а компания Air Partner в апреле этого года сообщила о начале строительства нового терминала бизнес-авиации и FBO на территории аэропорта.

Rizon Jet будет предоставлять в Биггин-Хилл техническую поддержку и хендлинговые услуги самого высокого класса, а также осуществлять бизнес-чартеры.

Источник: JETS.ru