Hawker Beechcraft определила лондонского дистрибютора комплектующих

Корпорация Hawker Beechcraft Corporation (HBC), недавно авторизовала лондонскую компанию Allaero Ltd дистрибютором RAPID (Rapid Aircraft Parts Inventory and Distribution), которая, в свою очередь, является непосредственным заводским поставщиком запасных частей и комплектующих для самолетов HBC. Allaero Ltd будет специализироваться на дистрибуции комплектующих к самолетам Hawker 400XP и Hawker 125-й серии. Необходимость в новой дистрибюторской компании вызвана существенным ростом европейского флота HBC и повышением требований к качеству и скорости поставок запасных частей и комплектующих для самолетов HBC.

Allaero Ltd. была основана в 1988 году, имеет в своем распоряжении недавно построенное производственное помещение площадью в 10500 квадратных футов (около 1000 кв. метров) с более чем 5 000 стелажами. Непосредственная близость к лондонским аэропортам Heathrow и Gatwick, а также 24-х часовый график работы компании позволит более эффективно доставлять комплектующие по всей Европе.

Основные склады RAPID расположены в Далласе, Техас, США, и Льеже, Бельгия. Allaero Ltd войдет в объединение Aviation Solutions Canada как авторизованный дистрибьютер запасных частей Hawker Beechcraft Corporation.

Hawker Beechcraft является всемирноизвестным производителем специальных и тренировочных самолетов, специализируется в области проектирования, маркетинга и сопровождения продукции авиации и услуг для фирм, правительств и частных лиц во всем мире. Штаб-квартира компании и основные центры обслуживания расположены в Уичитои Салина, шт. Канзас, США а также в Литл-Рок, Арк и Честер, Великобритания. В глобальную сеть центров производства и сертифицированных центров обслуживания компании входят более чем 100 предприятий по всему миру. Более детальная иинформация размещена на сайте компании

Источник: hawkerbeechcraft.com.