Аудиосистема Bongiovi Aviation доступна для Citation Latitude и Citation Longitude

Компания Bongiovi Aviation, поставщик цифровых аудио технологий для аэрокосмической промышленности, сообщает о сертификации свой новой аудиосистемы объемного звука для Citation Latitude и Cessna Citation Longitude.

Система интегрирована в премиальную обшивку салона бизнес-джетов и адаптирует уровень и тембр звучания музыки в зависимости от шумового фона.

Аудиосистема Bongiovi Aviation уникальна тем, что внутренние панели самолета становятся полноценными динамиками за счет размещения преобразователей на задней стороне панелей, что придает кабине изящный, более изысканный вид и «выдает» оптимальный звук, а также снижает вес за счет исключения динамиков и сабвуферов. Запатентованная цифровая обработка звука, которая ремастерирует звук в реальном времени, и запатентованная система преобразователя Bongiovi обеспечивают звук студийного качества даже в условиях сильного шума. В основе системы – технология DPS, которая позволяет вести обработку сигнала в режиме реального времени. Это идеальное решение для обработки звука, которое сочетает в себе усовершенствованную акустическую технологию, созданную звукорежиссерами со страстью к отличному звучанию. Bongiovi DPS - запатентованный алгоритм, который оптимизирует аудио в реальном времени. Профили DPS создаются и реализуются для максимальной гибкости звука в любом звуковом сценарии, - поясняют в компании

Эти продукты доступны как стандартная опция для обоих самолетов.