Bombardier запускает программу заводской сертификации подержанных самолетов

Компания Bombardier объявила о запуске Bombardier Certified Pre-owned, программы заводской сертификации подержанных самолетов, благодаря которой клиенты получат доступ к премиальной подборке подержанных бизнес-джетов.

Каждый самолет в этой программе тщательно отбирается, инспектируется и обновляется так, чтобы соответствовать самым высоким стандартам качества и безопасности Bombardier. Для клиентов, желающих владеть своим самолетом, как новым, каждый самолет, участвующий в программе, имеет эксклюзивную годовую гарантию от производителя (гарантия один год на планер при соблюдении определенных условий).

«Сейчас, когда жизнь постепенно возвращается в нормальное русло, спрос на бизнес-джеты почти всех классов превысил предложение», - говорит вице-президент Bombardier Крис Миллиган. «Программа Bombardier Certified Pre-owned дает клиентам доступ к самолетам высочайшего качества, с самыми последними доработками в области безопасности и оснащения пилотской кабины, а также процедуру получения на заводе, как при покупке нового самолета».

В программе Bombardier Certified Pre-owned клиентам доступна качественная подборка доступных к покупке бизнес-джетов Bombardier, а также возможность подписаться на извещения о появлении на рынке новых предложений. Как и новые Bombardier, самолеты в программе Bombardier Certified Pre-owned сохраняют превосходные характеристики качества и надежности и демонстрируют намерение производителя поддерживать высокую остаточную стоимость своих самолетов. Клиенты могут рассчитывать на уникальные опыт и ноу-хау компании Bombardier как производителя в покупке, переоснащении и обслуживании самой эксклюзивной подборки самолетов Bombardier, доступных на рынке.

«Программа Bombardier Certified Pre-owned пользуется всеми преимуществами активного рынка, на котором предложение все еще догоняет спрос», - говорит Жан-Кристоф Галагер, Исполнительный вице-президент Bombardier по сервисному обслуживанию, клиентской поддержке и корпоративной стратегии. «При таком большом количестве потенциальных покупателей на рынке, Bombardier сможет удовлетворить их спрос, пользуясь своим всемирно известным знанием продукта, возможностями по дооснащению и ноу-хау по оценке самолетов».

Для пущего спокойствия владельцев каждый самолет в программе получает новейшие усовершенствования в области безопасности благодаря рекомендованным производителем техническим инспекциям, сервисным бюллетеням и модификациям, а также включению в программу Bombardier Smart Parts при необходимости. Комфорт клиента также находится в числе важнейших приоритетов – каждый самолет передается покупателю с салоном, приведенным в безупречное состояние с помощью целого ряда мер, от бесплатной глубокой чистки до полного переоснащения интерьера.

Самолеты в программе Bombardier Certified pre-owned сочетают эксплуатационную эффективность с эстетической привлекательностью. Свежий слой окраски цвета Matterhorn white обеспечивает превосходную основу для нанесения ливреи по заказу владельца. После получения самолета клиенты могут быть уверены, что Bombardier как производитель будет стоять за своим продуктом, обеспечивая поддержку в начале и на протяжении всей эксплуатации.

Клиенты могут рассчитывать на эксклюзивную гарантию производителя, которая покрывает эксплуатационную поддержку в течение первого года – точно также, как с новыми самолетами Bombardier. Те, кто желает получить подержанный самолет высочайшего качества, могут летать с полной уверенностью, зная, что семейства самолетов Learjet, Challenger и Global поддерживаются всей мощью и масштабом сервисной сети компании по всему миру.

Запуск новой программы следует непосредственно за публикацией первого Обзора рынка подержанных бизнес-джетов Bombardier (Bombardier Pre-owned Market Report), лучшего руководства по всем транзакциям с подержанными самолетами Bombardier.