Gulfstream расширит центр кастомизации в Сент-Луисе

Корпорация Gulfstream Aerospace объявила о расширении центра кастомизации в аэропорту Сент-Луис-Даунтаун, где производитель планирует увеличить производство нестандартных шкафов и мощностей по окраске фюзеляжей для самолетов Gulfstream с большим салоном.

Параллельно Gulfstream расширит штат сотрудников в таких областях, как краснодеревщики и отделочники, обивщики, специалисты по покраске самолетов, инженеры-технологи, инженеры по эксплуатации и инспекторы по сертификации.

«Мы наблюдаем необычайную активность на наших объектах по поддержке текущего и перспективного флота Gulfstream, включая клиентов, которые не знакомы с бизнес-авиацией, и давних клиентов, желающих модернизировать свои нынешние самолеты», — сказал Марк Бернс, президент Gulfstream. «Поскольку мы стратегически расширяем нашу сервисную сеть, мы также увеличиваем мощности для компонентов новых самолетов на таких площадках, как Сент-Луис, где уже производится внутренняя отделка для Gulfstream Customer Support».

Сервисный центр Gulfstream в Сент-Луисе открылся в 2017 году как предприятие по техническому обслуживанию, ремонту и капитальному ремонту и включает в себя 11 ангаров и более 59 222 квадратных метра торговых и вспомогательных площадей. Компания Gulfstream St. Louis, расположенная в аэропорту Сент-Луис-Даунтаун в Кахокии, штат Иллинойс, является ремонтной станцией, сертифицированной Федеральным авиационным управлением США и Агентством по авиационной безопасности Европейского Союза (PART 145). Сотрудники техцентра могут обслуживать самолеты с большой и средней кабиной, зарегистрированные в США и странах Европейского Союза.