Daher официально запустила торговую площадку Aviator Marketplace

Daher официально запустила торговую площадку Daher Aviator Marketplace в качестве официального портала электронной коммерции для запчастей, услуг и фирменных продуктов, охватывающего находящиеся в производстве самолеты компании, а также снятые с производства, но активно эксплуатирующиеся клиентами.

Продукты и услуги для устаревших самолетов авиации общего назначения серий TB и Rallye, которые производились компаниями-предшественниками Daher, также доступны, поскольку Daher продолжает поддерживать эти снятые с производства самолеты.

Маркетплейс обеспечивает единый доступ к полному перечню оригинальных запчастей от Daher и поставщиков оригинального оборудования. В настоящее время он охватывает семейство Daher TBM, в скором времени будет доступен и полный перечень комплектующих Daher Kodiak.

Доступ к полному Daher Aviator Marketplace предоставляется сети авторизованных дистрибьюторов и сервисных центров Daher. Ассортимент продукции варьируется от заклепок до узлов крыла, а объем услуг по техническому обслуживанию включает капитальный ремонт деталей и компонентов, а также модернизацию самолетов и систем.

Общедоступная зона торговой площадки называется Pilot Shop и предлагает широкий выбор товаров, таких как фаркопы для самолетов, лампочки и фонари, чехлы для трубок Пито и воздухозаборников, карточки с инструкциями по безопасности самолетов и гарнитуры. Также включены избранные брендовые товары.

«Этот портал является важным инструментом, помогающим нам оптимизировать управление, доступность и заказ запчастей и услуг для наших клиентов по всему миру», — сказала Дельфин Бурдал, директор по снабжению и запасным частям авиационного подразделения Daher. «Сегодня это жизненно важно, особенно с учетом текущих проблем с глобальной цепочкой поставок, и является частью нашего обязательства развивать самый высокий уровень поддержки».