Honda Aircraft расширяет возможности по обслуживанию клиентов

25 июля Honda Aircraft объявила об открытии четырех новых авторизированных сервисных центров, оказывающих полный спектр услуг, в США и глобальных регионах, тем самым расширив сервисную сеть Honda Jet до 21 локации по всему миру.

Новые сервисные центры продолжат укреплять возможности поддержки клиентов в условиях растущего парка HondaJet, который в настоящее время состоит из 219 самолетов, находящихся в эксплуатации, и недавно превысивших отметку в 120 000 летных часов. Расширение включает в себя два новых центра в США, тем самым количество заводских и авторизированных сервисных центров в Северной Америке увеличилось до 12.

«Мы рады сотрудничать с поставщиками услуг, которые разделяют стремление Honda к удовлетворению потребностей клиентов, как к наивысшему приоритету», - говорит глава коммерческого подразделения Honda Aircraft и вице-президент по обслуживанию клиентов Амод Келкар. «Поскольку флот HondaJet продолжает расти, мы стремимся к тому, чтобы каждый из наших клиентов по всему миру получал высочайшее качество обслуживания и поддержки, обеспечиваемые бесперебойной поставкой запасных частей и обученными и сертифицированными специалистами по обслуживанию в каждом сервисном центре.

Список новых авторизированных центров HondaJet:

  • Hillsboro Aviation, базирующийся в аэропорту Портленд-Хиллсборо, штат Орегон, имеет разрешение на работу в северо-западном регионе США
  • Mather Aviation, расположенный в аэропорту Мазер, штат Калифорния, предоставляет услуги в регионе Центральной и Северной Калифорнии
  • Dviation Technics Sdn. Bhd., базирующийся в штате Селангор, Малайзия, эксклюзивный авторизированный сервисный центр HondaJet в регионе Юго-Восточной Азии. Благодаря этому партнерству владельцы и операторы HondaJet в регионе получат доступ к полному спектру технической поддержки, осуществляемой новым бизнес-подразделением: KarbonMRO
  • Signature TECHNICAir, базирующийся в аэропорту Борнмута, Великобритания, будет предоставлять услуги для HondaJet в Великобритании и Западной Европе. Это пополнение удваивает количество авторизированных сервисных центров Honda в Европе.

Кроме того, Honda Aircraft Company поддерживает выдающийся уровень обслуживания в своем заводском сервисном центре, недавно получив от FAA престижную награду «Diamond level AMT employer award», данная награда является высшим уровнем в программе William (Bill) O'Brien Aviation Maintenance Technician Awards и была выдана в знак признания мастерства и профессионализма техников по техническому обслуживанию Honda Aircraft.