Gulfstream начинает работать в Нигерии

Gulfstream Aerospace объявила о новом соглашении с ExecuJet Aviation Nigeria (EJAN) в Лагосе для предоставления гарантийного и технического обслуживания самолетов Gulfstream G450, Gulfstream G550, Gulfstream G650 и Gulfstream G650ER в Западной Африке.

Терминал VIP-авиации ExecuJet Aviation Nigeria площадью 25 548 кв.м. включает в себя FBO и центр технического обслуживания. Он является крупнейшим в странах Африки и имеет ангар площадью 4645 кв. м, в котором могут одновременно разместиться до четырех самолетов G550. В рамках подготовки к обслуживанию технические специалисты EJAN прошли обучение по программам FlightSafety International, специально предназначенным для самолетов Gulfstream.

«Поскольку мы расширили нашу сервисную сеть новыми современными объектами, мы также расширяем зону авторизованных гарантийных центров, поскольку флот компании Gulfstream продолжает расти во всем мире, в том числе в Западной Африке», — сказал Дерек Циммерман, президент службы поддержки клиентов компании Gulfstream. «Мы рады сотрудничать с ExecuJet Aviation Nigeria в качестве нашего новейшего поставщика услуг, чтобы предоставить нашим клиентам в регионе новый вариант для удовлетворения их потребностей в гарантии и техническом обслуживании».