GE Honda Aero Engines расширяет авторизованную сеть

Малайзийская D'viation и Mather Aviation из центральной Калифорнии, США, были назначены двумя новыми авторизованными сервисными провайдерами (ASP) компании GE Honda Aero Engines, в результате чего сервисная сеть производителя двигателя HF120 увеличилась до 17 локаций. Двигатель устанавливается на HondaJet.

В качестве ASP компании будут выполнять линейное техническое обслуживание и демонтаж двигателей, а также поддерживать использование двигателей в аренде. ASP также продвигают и облегчают программу GE Honda по техническому обслуживанию двигателей (EMC) для гарантийного и программного обслуживания. «Мы продолжаем не только расширять нашу сеть, чтобы соответствовать растущему авиапарку, но также корректируем наше предложение EMC с учетом наших клиентов и их работы», — сказал исполнительный вице-президент GE Honda Синдзи Цукияма.

Программа EMC охватывает плановое техническое обслуживание, запасные двигатели, а также все детали и работы для клиентов HF120. Совместное предприятие GE Honda, базирующееся в Берлингтоне, Северная Каролина, было создано в 2004 году для управления программой двигателей HF120, запущенной в 2006 году.