Caravan и Grand Caravan EX получили новые интерьеры

Американская компания Wipaire представила коллекцию интерьеров Aurora Collection для Cessna 208 Caravan и Grand Caravan EX.

Девять дизайнов кабин (COMO, MCKENZIE, EDEN, BUENOS AIRES, BIMINI, RAINY, MAGIC, HOOD и CANYON), каждый из которых вдохновлен всемирно известным озером, оснащены улучшенными сиденьями, кожаной обивкой Top Grain и мебелью ручной работы. По словам компании из Миннесоты, они превращают турбовинтовые однодвигательные самолеты «из обычных в сделанные на заказ».

Кресла имеют обивку из высококачественной кожи, регулируемые подлокотники, боковые столики с кожаными вставками, скрытые ящики под сиденьем, а также функции полного поворота и наклона. Мебель из шпона дерева сочетается с тканью нижней стенки и шерстяным ковром. В каютах Aurora также есть два складных боковых столика с подстаканниками, пара буфетов с отделениями для льда и удобные панели для пассажиров с двумя портами USB и разъемами для гарнитуры Bose.

«Отмечая такие места, как озеро Комо в Италии, Эдем на Сейшельских островах и Волшебное озеро в Египте, интерьеры отражают «сущность каждого места», — рассказал вице-президент по маркетингу и продажам Клинт Клуатр. Wipaire уже начал поставлять интерьеры, и первые клиенты были «очень довольны дизайном», сказал он. Компания также предлагает услуги по индивидуальному дизайну интерьера и вложила средства в машины для раскроя кожи и выкройки для создания индивидуальных интерьеров.