Piper остается во Флориде

После более чем года исследования различных вариантов развития предприятия, в компании Piper Aircraft официально объявили, что достигнуто соглашение с Флоридой и Индиан Ривер о расширении производства на расположенных там предприятиях.

После более чем года исследования различных вариантов развития и роста предприятия, в компании Piper Aircraft официально объявили о том, что достигнуто соглашение с Флоридой и Индиан Ривер (Indian River) о расширении производства на расположенных там предприятиях. «Наше решение связано не только с тем, что наша компания основана здесь, но и с инвестициями, которые компания Piper Aircraft получила от Флориды и Индиан Ривер», прокоментировал для Аvweb Джеймс Басс (James Bass), генеральный директор Piper Aircraft. $32 миллиона на три года выделено местной администрацией для развития предприятия и увеличения штата сотрудников.

Как отметил г-н Басс, деньги будут направлены на закупку нового оборудования, технологии и средства обслуживания, а так же на дальнейшие разработку и производство PiperJet.

Источник: BizavNews

При перепечатке и цитировании публикаций сайта ссылка на BizavNews.RU обязательна