Gulfstream расширяет клиентский центр в Саванне

Gulfstream Aerospace сообщает о расширении центра поддержки клиентов в Саванне (Savannah/Hilton Head International Airport), инвестировав $98,5 млн. Также дополнительно компания наймет 250 специалистов.

В рамках модернизации центр получит 18580 кв.м. площадей. Открытие запланировано на начало 2024 года. Как комментируют в компании, новый объект станет третьим в Саванне.

«Мы рады объявить о последней разработке по поддержке Gulfstream растущего спроса на наш флот во всем мире», - сказал Марк Бернс, президент Gulfstream. «Продолжающиеся инвестиции в современные продукты, современные средства поддержки клиентов и наши сообщества, выделяют Gulfstream в отрасли, и мы благодарны нашим партнерам в аэропорту Саванны, Управлению экономического развития Саванны и Департаменту экономического развития Джорджии за поддержку нашего роста в регионе».

Объявление о создании нового центра поддержки клиентов Gulfstream Savannah последовало за недавними расширениями в Меса, штат Аризона; Форт-Уэрт, Техас; Фарнборо, Англия; Палм-Бич, Флорида; Эпплтон, Висконсин; и Ван Найс, Калифорния.

В начале апреля Gulfstream Aerospace объявил об открытии своего нового центра продаж и дизайна в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Демонстрационный зал площадью около 1115 кв.м. еще больше расширяет клиентские ресурсы компании на западе США. В Центре продаж и дизайна в Беверли-Хиллз представлены полномасштабные макеты салонов самолетов G400, G700 и G800, а также отмеченные наградами кресла G500 и G600, чтобы клиенты могли на собственном опыте протестировать то, что лучше всего подходит для их требований.