Cirrus отмечает поставку 9000 самолетов серии SR

Компания Cirrus Aircraft представила новый самолет ограниченной серии, вдохновленный туристическими направлениями, в ознаменование поставки 9000-го самолета серии SR. Cерия 9000th Limited Edition SR отражает стремления тысячи владельцев самолетов Cirrus, которые воплощают в себе концепцию Cirrus Life, дающую им возможность путешествовать по разным направлениям без ограничений.

«Серия SR продолжает вдохновлять людей, предприятия и воображение, поскольку мы достигли еще одного важного рубежа в поставках», — сказал Зин Нильсен, главный исполнительный директор Cirrus Aircraft. «Наша талантливая Xi Design Studio черпала вдохновение через призму наших клиентов и предложений по путешествиям и свободе личной авиации по всему миру. 9000-я поставка самолетов серии SR означает, что 9000 владельцев уже более двух десятилетий живут жизнью Cirrus благодаря самому продаваемому высокопроизводительному поршневому самолету в отрасли. Серия SR является одним из самых безопасных самолетов, поскольку включает парашютную систему Cirrus Airframe Parachute System (CAPS) и набор встроенных функций безопасности в качестве стандартного оборудования. Благодаря нашей расширенной экосистеме владельцев самолетов мы рады продолжить знакомить больше людей с персональной авиацией».

С самого начала владения самолетами Cirrus клиенты работают вместе с придворной Xi Design Studio компании, чтобы персонализировать свои новые самолеты. Основанная в 2009 году студия Xi Design Studio тщательно следит за эксклюзивным опытом, используя передовые технологии, инженерные разработки мирового класса и передовые средства окраски и отделки для создания единственного в своем роде самолета Cirrus.

Xi Design Studio специально создала для ограниченной серии новую цветовую гамму. Дизайны Limited Edition с тематическим названием «Balos», «Lava», «Magma» и «Santorini» были вдохновлены различными международными направлениями и иллюстрируют ассортимент премиальных и индивидуальных схем окраски компании.

В ознаменование 9000 поставок серии SR число девять было тематически интегрировано в дизайн. Иконография «9» вдохновлена гладкими и аэродинамическими линиями на фюзеляже вместе с множеством внешних графических деталей. Тема продолжается в салоне с несколькими индивидуальными штрихами на сиденьях и вышивке.

Одновременно с выпуском серии 9000th Limited Edition компания Cirrus Aircraft представила недавно разработанные всепогодные напольные покрытия Cirrus, разработанные для приключенческих путешествий и защищающих пол самолета от грязи, песка, воды, грязи и многого другого. На каждом самолете есть персонализированный значок в ознаменование вехи поставки. Стандартные всепогодные напольные покрытия для самолетов G1-G6 серии SR доступны для покупки. Кроме того, каждый владелец самолета 9000th Limited Edition получит недавно анонсированную авиационную гарнитуру Bose A30 и часы Garmin International D2 Aviation с ремешками, выполненными в соответствии с ливреей 9000-й поставки.