10000 миль на ACH130 из Великобритании в Австралию

Австралийский предприниматель преодолел на вертолете Airbus Helicopters ACH130 Aston Martin Edition 10 000 морских миль за 41 день, совершив 39 остановок в 21 стране. Джон-Пол Торбьернсен 7 февраля получил вертолет на заводе Airbus в Оксфорде, Великобритания, и решил лично доставить его домой в Австралию.

«Очень приятно видеть, как наш клиент совершил увлекательное путешествие на стильном ACH130 Aston Martin Edition», — сказал Фредерик Лемос, глава Airbus Corporate Helicopters.

В марте Airbus Corporate Helicopters представила новую привлекательную линейку ливрей и интерьеров салона для своего ACH130 Aston Martin Edition. Обновленный выбор цветовых схем и отделки отражает новейшее мышление команды дизайнеров Aston Martin применительно к ультрароскошным спортивным автомобилям.

Обновление включает в себя ряд отличительных внешних схем, иллюстрирующих разнообразие настроений и вкусов, в сочетании с классическим интерьером в дополнительных приглушенных тонах и новыми стегаными деталями. Внешние цвета варьируются от вневременного серого оттенка через сдержанный темно-малиновый до характерного зеленого.

Глава Airbus Corporate Helicopters Фредерик Лемос прокомментировал: «Наше сотрудничество с Aston Martin с самого начала было очень плодотворным, и теперь у наших клиентов есть возможность извлечь выгоду из непрерывного творчества, которое всегда характеризовало производство роскошных автомобилей».

Директор по партнерству Aston Martin Катал Лофнейн отметил, что Airbus и Aston Martin — это уникальное сотрудничество, в результате которого уже создан потрясающий вертолет ACH130 Aston Martin Edition. Команда дизайнеров теперь имеет большой опыт в применении своих методов автомобильного дизайна к другим средам, от роскошных квартир до изысканного виски и от мотоциклов до вертолетов. «Дополнительные ливреи и интерьеры для ACH130 Aston Martin Edition были созданы, чтобы отразить сущность обоих наших брендов, и я думаю, вы согласитесь, что они выглядят невероятно».