Garmin получает награду от Airbus Helicopters за профеccионализм

Компания Garmin объявила о получении награды от Airbus Helicopters на ежегодной конференции поставщиков в Мариньяне, Франция, за высокий профеccионализм в 2022 году. В дополнение к признанию превосходства в своевременной поставке и качестве, награда подчеркивает выдающуюся работу Garmin в период проблем, связанных с глобальной цепочкой поставок.

«Для нас большая честь получить признание Airbus Helicopters за стремление обслуживать наших общих клиентов. Эта престижная награда представляет собой тесное сотрудничество между Airbus Helicopters и Garmin и свидетельствует об упорной работе и самоотверженности всей команды Garmin. Мы искренне благодарны за получение этой награды в знак признания приверженности своевременным поставкам, качеству и поддержке клиентов», - сказал Карл Вольф, вице-президент Garmin по авиационным продажам и маркетингу.

Некоторые вертолеты Airbus, в том числе H125, H130, H135 и H145, имеют Garmin в качестве стандартной авионики. Вертикально интегрированная производственная модель Garmin и гибкость глобальных операций позволяют поставлять продукцию с высоким темпом, сокращая проблемы с цепочкой поставок. Компания Garmin стремится своевременно поставлять продукцию отличного качества по всему миру. Это четвертая награда, которую Garmin получает от Airbus Helicopters. Команда Garmin Aviation была отмечена премией Airbus Helicopters Canada за выдающиеся достижения в Северной Америке в 2018 году и неоднократно получала награды за своевременную поставку от Airbus Helicopters, Inc. в 2019 и 2020 годах.

Продукты и услуги Garmin произвели революцию в сфере полетов и стали неотъемлемой частью жизни пилотов, владельцев и операторов воздушных судов по всему миру. Компания Garmin, получившая престижную награду  Robert J. Collier Trophy за Garmin Autoland, разработала первую в мире сертифицированную автономную систему, которая активируется во время чрезвычайной ситуации для управления и посадки самолета без вмешательства человека.