Honda Aircraft расширяется в Азии

Компания Honda Aircraft продолжает укреплять свое присутствие в Юго-Восточной Азии для обеспечения бесперебойного обслуживания клиентов в ответ на растущий спрос на HondaJet. Производитель сообщает о назначении двух новых авторизованных торговых представителей Honda Aircraft в Юго-Восточной Азии.

Региональная сеть продаж предлагает покупателям в Юго-Восточной Азии большую доступность и чуткое реагирование на их потребности. Компания Forth Corporation Public Company Limited, базирующаяся в Бангкоке, Таиланд, теперь занимается продажами HondaJet в Таиланде, Вьетнаме, Лаосе, Камбодже и Мьянме, а сингапурская компания WingsOverAsia Pte Ltd представляет продажи HondaJet в Малайзии, Сингапуре, Индонезии, Брунее и на Филиппинах. Это объявление было сделано после того, как в 2022 году компания Karbon MRO, базирующаяся в Малайзии, была назначена эксклюзивным авторизованным сервисным центром для Юго-Восточной Азии.

Питер Криглер, вице-президент по продажам Honda Aircraft, подчеркнул, что Юго-Восточная Азия является динамичным рынком деловой авиации, и в Honda Aircraft рады расширить свое присутствие в регионе, чтобы углубить связи с местными клиентами. «Компании Forth и WingsOverAsia привносят ценный местный опыт в торговую сеть HondaJet в Юго-Восточной Азии, и мы рады, что они присоединились к нам. В Honda Aircraft мы стремимся превзойти ожидания наших местных клиентов благодаря непревзойденным возможностям HondaJet, а также быстрому и внимательному обслуживанию».

Паттанан Аматанон, главный операционный директор Forth Corporation Public Company Limited, сказал: «Мы очень рады, что нас назначили официальным торговым представителем Honda Aircraft в Юго-Восточной Азии. Благодаря впечатляющей топливной экономичности и дальности полета HondaJet идеально подходит для этого региона. Партнерство Forth Corporation с Honda Aircraft обещает принести новые ценности на рынок, и мы стремимся обеспечить исключительную поддержку продаж для клиентов HondaJet благодаря нашему проверенному опыту в области авиации».

Глобальный парк HondaJet суммарно налетал 170 000 часов и вырос до 230 самолетов по всему миру. Honda Aircraft по-прежнему стремится повышать удовлетворенность клиентов. Недавно в штаб-квартире в Гринсборо был установлен новый полнопилотажной тренажер HondaJet уровня D, сертифицированный FAA, что расширило сеть обслуживания до 21 локации по всему миру. В настоящее время деятельность Honda Aircraft по продажам и обслуживанию охватывает Америку, Европу и Азию.