Сербский Air Pink сообщает о финансовых трудностях

Популярный среди российских брокеров сербский бизнес-оператор Air Pink сообщает о финансовых трудностях. Так в письме, распространенном среди своих клиентов, компания сообщает о перебоях в предоставлении услуг из-за финансовых проблем, с которыми в настоящее время сталкивается Air Pink.

«Мы понимаем, какие неудобства это может вызвать, но, к сожалению, мы не можем эффективно конкурировать в нынешних рыночных условиях. Несмотря на все наши усилия по адаптации, мы не в состоянии преодолеть эти проблемы. Каждый бизнес сталкивается с периодическими финансовыми проблемами, и, к сожалению, в настоящее время мы переживаем такую ситуацию. Несмотря на все наши усилия по поддержанию бесперебойного обслуживания, ограничения, с которыми мы сталкиваемся, привели к необходимости сообщить клиентам о текущей ситуации».

В настоящее время парк компании состоит из двух самолетов Embraer Legacy 600 и 15-ти Cessna Citation, включая XLS+/XLS/CJ3/СJ/Bravo.

Air Pink был основан в октябре 2004 года как часть Pink Media Group, принадлежащей Желько Митровичу. Основная база оператора — белградский аэропорт Никола Тесла.