Dassault Falcon Service выбрала TrustFlight для внедрения цифровых процессов

Компания Dassault Falcon Service (DFS) выбрала электронный бортовой журнал TrustFlight для внедрения цифровых процессов во всем парке своих деловых самолетов. Разработанный для получения аналитической информации в режиме реального времени и устранения ошибок и отнимающих много времени ручных процессов, электронный журнал позволяет повысить эффективность работы, повысить безопасность и заблаговременно выявить потенциальные риски.

С помощью TrustFlight обслуживающий персонал DFS и службы управления полетами может устранять ошибки при расшифровке и выполнять ручные операции, получая мгновенную информацию о местоположении воздушных судов, состоянии технического обслуживания и оповещения в режиме реального времени для устранения потенциальных проблем по мере их возникновения.

«Выбор нашего решения для ведения электронного бортового журнала компанией Dassault Falcon Service свидетельствует о надежности, функциональности и интегрируемости приложения», - сказал генеральный директор TrustFlight Карл Стивс. «Авиационная группа Dassault и ее филиалы высоко ценятся за высокое качество своей работы и деловую хватку, и мы рады сотрудничать с ними, чтобы помочь оптимизировать операционную деятельность с помощью цифровых технологий».

Электронный бортовой журнал TrustFlight обеспечивает полностью цифровые рабочие процессы для экипажа и обслуживающего персонала, автоматизируя важную информацию для повышения скорости и точности при одновременном сокращении операций. В то же время он интегрируется в различные системы, включая программное обеспечение AMOS, CAMP и Leon, позволяя пользователям использовать двунаправленные потоки данных для поддержания взаимосвязанной экосистемы цифровых продуктов.