Cirrus анонсировала услугу управления воздушными судами Cirrus One

Компания Cirrus анонсировала услугу управления воздушными судами Cirrus One для владельцев поршневых SR и реактивных Vision Jet. Cirrus One использует консьерж-сервис компании для обеспечения полного управления воздушным судном, включая услуги пилотов, хранение в ангаре, техническое обслуживание воздушного судна и многое другое, обеспечивая готовность воздушного судна владельца к полету и его безопасное хранение. В настоящее время Cirrus One доступен в кампусах Cirrus в Большом Орландо, Далласе и Финиксе.

Зеан Нильсен, главный исполнительный директор Cirrus, сказал: «Мы рады предоставить владельцам Cirrus услуги и предложения мирового уровня в наших специализированных офисах. Cirrus One упрощает процесс владения воздушными судами, знакомя нынешних и потенциальных владельцев с нюансами управления воздушными судами, финансирования и обслуживания. Теперь наши офисы поддерживают владельцев самолетов Cirrus, открывая финансовые возможности при использовании множества сервисов и экономя их время не только за счет перелета, но и благодаря удобству Cirrus One».

В январе текущего года Cirrus Aircraft объявила о новом поколении самого продаваемого в мире высокопроизводительного одномоторного поршневого самолета – SR Series G7. Кокпит SR Series G7 оснащен сенсорным интерфейсом, большими дисплеями с высоким разрешением, усовершенствованными системами безопасности, улучшенной обзорностью, увеличенным пространством для ног, расширенными функциями удобства и мобильным приложением Cirrus IQ, которое обеспечивает удаленный доступ к показателям состояния и готовности самолета в режиме реального времени.