Компания Airbus представила на выставке деловой авиации JET EXPO самолет ACJ.

Лайнер ACJ впервые представлен на статической экспозиции в рамках российской международной выставки деловой авиации Jet Expo, проходящей в Москве на этой неделе.

Лайнер ACJ впервые представлен на статической экспозиции в рамках российской международной выставки деловой авиации Jet Expo, проходящей в Москве на этой неделе. Таким образом, потенциальные покупатели и посетители выставки получат возможность по достоинству оценить непревзойденный уровень комфорта и пространства на борту лайнера.

Самолет ACJ, эксплуатируемый швейцарским бизнес-оператором Comlux, оснащен роскошным VIP салоном, в котором есть все для комфортного перелета: уютная спальня со встроенной ванной комнатой, оборудованной душевой кабиной, просторная гостиная , столовая и места первого класса.

Помимо лайнера ACJ, семейство деловых самолетов ACJ, также включает лайнеры A318 Elite и A320 Prestige. Все эти самолеты обладают самым просторным пасса-жир-ским салоном в своем классе.

Самолеты семейства ACJ разработаны на основе самого коммерчески успешного семейства узкофюзеляжных лайнеров А320, что позволят им предлагать намного больше комфорта в полете, чем обычные бизнес-джеты в этом сегменте.

Источник: AVIA.ru