Bombardier Aerospace на авиашоу Paris Air Show 2009

На авиашоу, которое в ближайшее время будет проходить в Париже авиастроительная компания Bombardier Aerospace продемонстрирует четыре своих инновационных самолета. В режиме статического показа посетителям выставки будут представлены бизнесс-джеты Learjet 60 XR, Challenger 850 и Global Express XRS, а также новый авиалайнер Q400 NextGen

На авиашоу, которое в ближайшее время будет проходить в Париже авиастроительная компания Bombardier Aerospace продемонстрирует четыре своих инновационных самолета. В режиме статического показа посетителям выставки будут представлены бизнесс-джеты Learjet 60 XR, Challenger 850 и Global Express XRS, а также новый авиалайнер Q400 NextGen . Кроме того в портфолио компании входит полномасштабный макет бизнес-джета Learjet 85.

На 15-е и 16-е июня в медиа центре Paris Airshow запланированы пресс-конференции, на которых представители высшего руководства Bombardier Aerospace ознакомят посетителей с текущим состоянием и перспективами некоторых программ компании.

О компании Bombardier

Мировой лидер в области производства инновационных решений для транспорта, от региональных самолетов и реактивных самолетов класса business jet до рельсового транспортного оборудования, систем и услуг. Bombardier Inc - транснациональная корпорация, размещенная в Канаде. Ее доходы на конец бюджетного года, законченного 31 января 2009, составляли более 19.7 миллиардов долларов США. Акции компании торгуются на Фондовой бирже Торонто (BBD).

Источник: Air Charter Ukraine