Самые необычные дома звезд шоу-бизнеса

Дом с примыкающей к нему взлетно-посадочной полосой в Окале, Флорида, за 5 млн долларов купил Джон Траволта. В этом поселке живет множество авиалюбителей, в том числе бывшая модель Терри Джонс, поэтому актер, бредящий самолетами, просто не мог поселиться в другом месте. Взлетно-посадочная полоса частного аэропорта Грейстоун длиной 2 км проходит таким образом, что из самолета можно сразу попасть в гостиную Траволты

Дом с примыкающей к нему взлетно-посадочной полосой в Окале, Флорида, за 5 млн долларов купил Джон Траволта. В этом поселке живет множество авиалюбителей, в том числе бывшая модель Терри Джонс, поэтому актер, бредящий самолетами, просто не мог поселиться в другом месте. Взлетно-посадочная полоса частного аэропорта Грейстоун длиной 2 км проходит таким образом, что из самолета можно сразу попасть в гостиную Траволты.

И если у других знаменитостей на подъездной дорожке стоят шикарные автомобили и мотоциклы, то перед дверью Джона — самолет «Гольфстрим» и огромный «Боинг 707B». Траволта лично управляет обоими самолетами и довольно часто летает в соседние города на работу. Дом актера можно было бы легко принять за аэропорт, если бы не бассейн, который, впрочем, впечатляет намного меньше, чем «Боинг»…