"Московское небо" планирует создать компанию для оказания услуг ТОиР

Для развития этого направления компания планирует привлечь ряд западных партнеров, в том числе и австрийскую компанию MJet Aviation.

ООО "Московское небо" планирует в 2008-2009 гг. создать предприятие для оказания услуг технического обслуживания и ремонта (ТОиР) самолетов бизнес-авиации, сообщил "АвиаПорту" генеральный директор компании Игорь Макаров.

Он отметил, что компания будет создана как отдельное юридическое лицо. "На первом этапе она будет оказывать услуги линейного технического обслуживания самолетов бизнес авиации, как для "Московского Неба", так и для других операторов", - сказал И.Макаров. "Для развития этого направления (технического обслуживания самолетов - "АвиаПорт") мы планируем привлечь ряд западных партнеров, в том числе и нашу австрийскую компанию MJet Aviation", - отметил он.

Компания "Московское небо" специализируется на предоставлении услуг в сфере бизнес-авиации, включающих в себя авиационные VIP перевозки, авиационный консалтинг, сопровождение купли-продажи. В оперативном управлении компании находятся три самолета Fokker 100 и два Gulfstream V, Learjet-60, Challenger-300 и Cessna Citation CJ2.

Источник: сайт «АвиаПорт.Ru»

Автор: Максим Фетисов