Нейл Гибмон назначен генеральным директором азиатского отделения компании Tag Aviation

Назначение позволит ветеранам отрасли играть ведущую роль в управлении региональным ростом

Aвиационный холдинг Tag Aviation, компания с диверсифицированной деятельностью по управлению в сфере индивидуальной и деловой авиации, сегодня объявила о то, что Нейл Гибсон был назначен на должность генерального директора азиатского отделения компании Tag Aviation.

Мистер Гибсон, обладающий обширным опытом работы к компании Tag Aviation и в авиационной отрасли вступит в новую должность с февраля 2008 года. В своей новой должности мистер Гибсон будет руководить мероприятиями по дальнейшему развитию азиатского отделения компании Tag Aviation, включая развитие служб внутренней поддержки и расширение управленческой команды, располагающейся в Гонконге.

Сообщение о назначении было сделано на конференции-выставке деловой авиации Азии (ABACE), по случаю трехлетней деятельности по предоставлению услуг управления и фрахта в Гонконге.

Мы чрезвычайно довольны Нелом с его большим опытом работы в отрасли и в компании Tag Aviation в Гонконге – заявил генеральный директор авиационного холдинга Tag Aviation Роберт Уэллс – Он обладает именно тем набором знаний и умений, который необходим для продолжения развития Tag в этом динамичном регионе. Профессиональная карьера мистера Гибсона в английском отделении Tag Aviation началась в 2000 году, когда он приступил к работе в качестве менеджера по продажам услуг фрахта, и он быстро дорос в конечном итоге до должности управляющего менеджера в 2004 году.

В настоящее время компания управляет воздушными судами, находящимися в Гонконге, Тайване и Сингапуре.

BizavNews.ru

При перепечатке и цитировании публикаций сайта ссылка на BizavNews.RU обязательна