Сибавиатранс открывает новый регулярный рейс в формате бизнес класса

Ведение современного бизнеса требует повыенной мобильности, понимая это Сибавиатранс предлогает  новый регулярный рейс по маршруту Москва - Новосибирск - Москва формата первого класса. Так с 6 апреля на регулярную линию выйдет лайнер повышенной комфортности, его пассажирский салон состоит из восьми мест первого класса, а так же из двадцати восьми мест бизнес класса.
 
Комфорт путешествия современного бизнесмена непосредственно связан с эргономикой и атмосферой, царящей на борту самолёта, понимая это мы постарались максимально приблизить уровень комфорта к повседневным условиям, к которым Вы так привыкли. Ничто не будет отвлекать Вас от работы во время полёта, а салон самолёта выполненный в стиле комфортного рабочего кабинета обеспечит все условия для того что бы целиком сконцентрироваться на цели поездки и сберечь Ваше драгоценное время.
  
Во время полёта Вас будут окружать только солидные люди, создавая при этом атмосферу элит - клуба в воздухе, а кормить будут блюдами, не уступающими по качеству ресторанным, на выбор будут предложенны алкогольные и безалкогольные напитки от лучших мировых брендов.
 
Что бы упростить ваши заботы, связанные с подготовкой к перелёту на рейсе введена продажа электронного билета, поэтому на регистрацию Вы можете приехать имея с собой только паспорт.
  
Рейс очень удобен для корпоративных клиентов, ведь не важно планируете ли Вы в полёте производственное совещание или просто отдыхаете - приземлившись Вы непременно будете готовы к действиям, которые запланировали в городе прилёта!
 
Рейсы будут выполняться с частотой 3 раза в неделю, вылет из аэропорта 'Толмачёво' по понедельникам, средам и пятницам в 20:40, вылет из аэропорта 'Домодедово' по вторникам, средам и воскресеньям в 23:10, время местное.
Источник: Сибавиатранс