Virgin Charter привлекает операторов

Компания Virgin Charter, не так давно приступившая к реализации программы он-лайн бронирования бизнес-чартеров, сообщает о первых результатах проекта.

Компания Virgin Charter, не так давно приступившая к реализации программы он-лайн бронирования бизнес-чартеров, сообщает о первых результатах проекта. Намереваясь создать большую базу операторов, благодаря которой, заказчики чартеров смогут легко и быстро подобрать необходимый рейс, компания активно привлекает операторов самолетов административного класса. Недавно через Virgin Charter услуги авиатакси начала представлять компания Linear Air, эксплуатирующая сверхлегкие реактивные самолеты (СЛРС) Eclipse 500. Linear Air работает не только в США, но и в Канаде, что позволит Virgin Charter запустить свой проект за пределами штатов.

Напомним, что программа, которая позволит заказчикам чартерных рейсов значительно расширить выбор цены, модели самолета и качества полета, стартовала в США в марте этого года. В будущем планируется вывести услугу на рынки Азии, Европы и Ближнего Востока, объединив в интернет-пространстве до 25 тыс. операторов.
Источник: JETS.ru