Sheltair открыл новое FBO во Флориде

Американская компания Sheltair после приобретения добавила к своей сети FBO комплекс Apex Executive Jet Center в аэропорту Орландо, Флорида. Новый FBO стал 12-м для компании в этом штате, и 19-м – во всей сети.

Sheltair присутствует в аэропорту Орландо с 1988 года и уже управляет там ангарами площадью 23225 кв.м. Новое приобретение добавило еще 4830 кв.м. ангарного пространства, где могут разместиться сверхдальние бизнес-джеты. Также новый владелец получил терминал площадью 1150 кв.м. в котором есть зал для пилотов, зона планирования полетов, конференц-зал на 10 мест, оборудованный аудио/видео, бар с закусками, консьерж-служба и таможня США.  

Sheltair сохранила штат сотрудников FBO, включая генерального менеджера, менеджера по обслуживанию клиентов и менеджера по линейному обслуживанию. Как и остальная часть сети, новой объект будет обслуживать Avfuel, который предложит клиентам программу лояльности Avtrip.

«Международный аэропорт Мельбурна — это динамичный авиационный узел», - пояснил Майло Зонка, вице-президент компании. «Производственные гиганты, в том числе Embraer, Northrop Grumman, а теперь и Aerion Supersonic, расположенные здесь, делают Мельбурн излюбленным местом для наших клиентов».