JetClub – новый мальтийский оператор

Долевой оператор JetClub (европейская дочка американской компании Jet It) получил сертификат эксплуатанта Мальты, выданный Управлением гражданской авиации Мальты (TM-CAD) и теперь может начать выполнять чартерные пассажирские рейсы.

Как отметил генеральный директор и основатель JetClub Вишал Хайремат, процесс сертификации занял 12 месяцев.

Чарльз Пейс, генеральный директор по гражданской авиации в Transport Malta CAD, отметил: «Чтобы получить сертификат AOC, оператор должен соответствовать высоким нормативным требованиям, стандартам безопасности и эксплуатации. Кандидаты проходят строгий процесс, чтобы продемонстрировать, что они смогут выполнять безопасные полеты. Мы гордимся тем, что JetClub является частью мальтийской и европейской авиационной экосистемы. Мальта высоко ценится как страна со строгими стандартами безопасности, профессиональным транспортным агентством и компетентным персоналом с дружественной авиационной средой».

JetClub и его материнская компания в США Jet It являются крупнейшими в мире операторами HondaJet. Компания начала свою деятельность в Европе после двух лет стремительного роста в США. JetClub стремится удовлетворить потребности компаний и частных лиц, которые ищут более эффективный, недорогой и прозрачный подход к владению самолетом.

Успешно развиваясь в США и Европе, JetClub планирует дальнейшее расширение, поскольку компания стремится предлагать такой же уровень доступности и превосходное обслуживание во всем мире.

JetClub — это инновационная компания бизнес-авиации с долевым участием, которая предлагает своим членам доступное и прозрачное решение для частных поездок. У участников есть гибкость и удобство владения бизнес-джетом без традиционных хлопот и расходов, связанных с администрированием и эксплуатацией самолета. JetClub имеет специальную команду по производству полетов, которая занимается обучением пилотов, техническим обслуживанием, логистикой и международными операциями. Команда консьержей мирового класса управляет всеми деталями поездки и обеспечивает лучший в своем классе сервис. JetClub планирует работать в Европе, Азии, Южной Азии и Южной Америке.