Jetex и American Hospital Dubai запускают новую программу медицинскую для иностранных пациентов

Jetex и American Hospital Dubai запускают новую медицинскую программу для иностранных пациентов клиник ОАЭ. О стратегическом партнерстве было объявлено на конференции Arab Health 2021, крупнейшем собрании профессионалов в области здравоохранения и торговли на Ближнем Востоке.

Как комментируют партнеры, соглашение выводит медицинский туризм в Дубае на новый уровень, работая на стыке частной авиации и медицины.

Парк самолетов скорой помощи, оборудованных системами интенсивной терапии, может доставить пациентов из любой точки мира в American Hospital Dubai. Самолеты скорой помощи гарантируют качественную медицинскую помощь и внимание на протяжении всего путешествия. По прибытии в VIP-терминал Jetex в Дубае, медицинская бригада American Hospital Dubai встретит пациентов и сопровождающих их членов семьи и организует наземную или вертолетную транспортировку в больницу. Кроме того, Jetex может организовать проживание в отеле и другие услуги для членов семьи во время их пребывания в городе.

Благодаря этому новому соглашению, Дубай, известный своими медицинскими специалистами мирового уровня, передовыми медицинскими технологиями, отличной диагностикой, доступным уходом и услугами, получит дополнительный импульс.

American Hospital Dubai на 252 коек, основанный в 1996 году, является ведущим частным поставщиком медицинских услуг на Ближнем Востоке и предпочтительным местом для лечения иностранных пациентов. Он обеспечивает обслуживание пациентов мирового класса по более чем 40 медицинским и хирургическим специальностям, уделяя особое внимание индивидуализированным программам ухода и лечения.

Приветствуя соглашение, Шериф Бешара, генеральный директор Mohamed & Obaid Almulla Group, холдинговой компании American Hospital Dubai, сказал: «Мы рады сотрудничать с Jetex, лидером в области частной авиации. American Hospital Dubai всегда лидирует в предоставлении самых передовых услуг в области здравоохранения. Это партнерство подчеркивает нашу приверженность оказанию помощи высочайшего уровня иностранным пациентам и обеспечению их комфортного прибывания. Кроме того, я считаю, что эта инициатива сыграет значительную роль в укреплении статуса Дубая как центра медицинского туризма».

Комментируя подписание соглашения, Адель Мардини, основатель и генеральный директор Jetex, сказал: «Мы с гордостью объявляем о партнерстве между American Hospital Dubai и Jetex и запускаем ведущую мировую программу здравоохранения. Мы провели углубленное исследование передового международного опыта в этой области и подняли его на совершенно новый уровень, чтобы отразить видение Дубая, как глобального центра передового медицинского обслуживания. Мы стремимся к тому, чтобы пациенты, где бы они ни находились в мире, могли рассчитывать на нас в самые трудные времена, чтобы эффективно и безопасно доставить их к месту назначения».

Иссам Казим, генеральный директор Дубайской корпорации по туризму и коммерческому маркетингу, сказал: «Мы приветствуем это партнерство между Jetex и American Hospital Dubai, как еще один пример совместных усилий, которые способствуют росту и развитию нашей экосистемы медицинского туризма. За счет репутации Дубая, как центра здравоохранения, это партнерство позволит большему количеству пациентов во всем мире воспользоваться качественными услугами, предлагаемыми здесь. За последние годы Дубай заработал прочную репутацию в качестве места для медицинского туризма, предлагая опыт, инновации и высокие стандарты, и мы продолжаем работать с заинтересованными сторонами, чтобы выявлять возможности для дальнейшего повышения позиции города как мирового лидера в этой области».