Новые назначения в ArcosJet расширяют возможности компании на глобальном рынке

ArcosJet объявляет о назначении Мерзада Сепаси на должность директора по продажам и развитию бизнеса в Дубае и Юрия Дзун на должность директора по продажам и маркетингу в Европе.

Расширение команды ArcosJet призвано усилить позиции компании на международном рынке и повысить эффективность взаимодействия с клиентами в Европе и на Ближнем Востоке.

Мерзад Сепаси широко известен в профессиональном сообществе бизнес-авиации как высококвалифицированный специалист с более чем 30-летним опытом работы в различных секторах авиационного рынка. Мерзад начал свою профессиональную карьеру в 1990 году в Bombardier Aerospace. За 30 лет карьеры он участвовал в производстве и эксплуатации различных типов воздушных судов и в поставках более 100 бизнес-джетов Bombardier заказчикам со всего мира. В последние 15 лет на позиции старшего советника и специалиста по работе с заказчиком Мерзад отвечал за поддержку клиентов Bombardier на Ближнем Востоке, в России, СНГ, Канаде, Восточной и Юго-Восточной Азии, Южной Америке и Европе и заслужил репутацию человека с глубокими знаниями авиационной отрасли и уникальными навыками работы и построения взаимоотношений с клиентами.

«Я счастлив присоединиться к команде ArcosJet. Компания отличается особым подходом к бизнес-авиации и отличным пониманием рынка, а также умением подобрать наиболее подходящий самолет каждому владельцу. Команда ArcosJet обладает высоким профессионализмом и большим опытом работы как на региональных рынках, так и в мировом масштабе. В компании я буду отвечать за продажи воздушных судов и развитие рынка на Ближнем Востоке и работать из офиса в Дубае», - говорит Мерзад Сепаси.

Юрий Дзун более десяти лет карьеры посвятил авиации, работая чартерным брокером, а также на позициях в продажах, маркетинге и развитии бизнеса. В ArcosJet Юрий будет курировать продажи и маркетинг в европейских странах из офиса в Милане.

«Я увлечен авиацией и умею выстраивать деловые и неформальные связи. Бренд и сервисы ArcosJet уже хорошо известны в профессиональном сообществе, но я уверен, что мои навыки и опыт помогут компании укрепить ее статус ключевого партнера для эффективной работы на рынке. Я очень рад, что присоединяюсь к уникальной команде профессионалов, располагающей особой теплой внутренней атмосферой, которая является самым ценным, что мы можем предложить нашим партнерам», - говорит Юрий Дзун.

«Мы с удовольствием приветствуем Мерзада и Юрия в своих рядах, и я считаю, что они смогут сделать нашу работу более эффективной, помогут нам лучше понять наших клиентов на региональных рынках и открыть им наши возможности по продаже и покупке воздушных судов,» - отмечает основатель и глава ArcosJet Михаил Аленкин.