Comlux получает четвертый ACJ320neo для комплектации салона

Comlux сообщает о получении на производстве Airbus в Тулузе, Франция, нового Airbus ACJ320neo. Самолет недавно прилетел на объект Comlux Indianapolis для комплектации салона, и это четвертый самолет с момента запуска программы ACJ320neo.

Comlux Completion укрепляет свои позиции в качестве центра передового опыта в области комплектации пассажирских салонов для семейства NEO, причем первый ACJ320neo компания передала заказчику в сентябре 2020 года, и еще два находятся в стадии комплектации на предприятии.

Этот четвертый самолет принадлежит неназванному покупателю из Азии, который приобрел самолет и комплектацию салона у Comlux Group.

Ричард Гаона, исполнительный председатель и главный исполнительный директор Comlux, сказал: «Я рад видеть, что Comlux очередной раз предоставляет клиенту пакет «под ключ». Наш глобальный опыт в Группе помогает нашим клиентам приобрести частный самолет, выполнить техническую приемку, спроектировать и построить свой собственный VIP-интерьер. С момента запуска нашего первого проекта ACJ320neo в 2019 году наши команды инженеров и специалистов еще больше усовершенствовали свои ноу-хау в области интерьеров NEO. Несмотря на то, что каждый дизайн интерьера является уникальным, мы продолжаем оптимизировать наши инженерные решения и цифровые процессы для дальнейшего улучшения общего качества салона и сокращения времени простоя при выполнении работ. Наш опыт в оснащении NEO не имеет себе равных!»