Jetcraft открывает офис в Сингапуре

Jetcraft, мировой лидер в области продаж и приобретений бизнес-джетов, объявляет об открытии офиса в Сингапуре для поддержки роста в Юго-Восточной Азии и во всем регионе.

Офис возглавит Тим ​​Юэ, который в настоящее время руководит офисом в Гонконге и имеет более чем десятилетний опыт работы в бизнес-авиации. Тим будет тесно сотрудничать с президентом Jetcraft Asia Дэвидом Диксоном, который будет курировать всю деятельность в регионе.

Тим Юэ (слева) с Дэвидом Диксоном, президентом Jetcraft Asia (справа)

«Азия остается ключевым рынком для Jetcraft, поэтому расширение нашего присутствия в Сингапуре стало логическим шагом, что является еще одним доказательством долгосрочной приверженности обслуживанию нашей глобальной клиентской базы и уникальному доступу на рынок. В Сингапуре наблюдается значительный рост деловой авиации, а наличие в Seletar Aerospace Park множества объектов технического обслуживания в сочетании с ролью региона в секторе финансовых услуг делают его оптимальным местом. Во всем мире все больше осознается реальная ценность бизнес-авиации, и мы воодушевлены тем, что в нашу отрасль входит значительное количество новых покупателей, хотя совсем недавно и неожиданными путями», - комментирует Дэвид Диксон.

Компания Jetcraft со штаб-квартирой в Великобритании впервые открыла азиатский офис в Гонконге в 2012 году, после чего было открыто дополнительное отделение в Голд-Косте, Австралия.