Bombardier и Signature Flight Support становятся партнерами

Bombardier и Signature Flight Support объявили о подписании меморандума о взаимопонимании (MoU), направленного на установление многогранных отношений с целью создания набора новых услуг, которые изменят качество обслуживания их клиентов.

Первое направление сотрудничества, о котором было объявлено ранее в этом году, определяет Signature Flight Support в качестве предпочтительного поставщика консьерж-услуг в сервисных центрах Bombardier в США и Европе. В настоящее время услуга доступна в Тусоне (Аризона), Хартфорд (Коннектикут), Форт-Лодердейл (Флорида), Даллас (Техас) и Уичито (Канзас), а также в Лондон-Биггин Хилл в Соединенном Королевстве. Теперь клиенты Bombardier получат доступ «под ключ» к элитному сервису консьерж-услуг, символизирующему бренд Signature.

Во-вторых, Bombardier и Signature расширяют возможности обслуживания клиентов, поскольку группа мобильного реагирования Bombardier (MRT), включая персонал Bombardier, транспортные средства и запчасти, будут доступны на различных объектах Signature по всей территории США и Европы. Это обеспечит клиентам быстрый доступ к возможностям обслуживания бизнес-джетов, а также проведения специальных мероприятий, включая презентации. Обе компании планируют и дальше развивать эту инициативу посредством совместной работы AOG бригад и более быстрого доступа персонала MRT в контролируемую зону для проведения мероприятий по техническому обслуживанию.

«Клиенты бизнес-джетов Bombardier требуют и ожидают высочайшего уровня совершенства и надежности обслуживания, и это знаковое соглашение с Signature Flight Support обеспечивает предоставление услуг «под ключ», которых заслуживают наши клиенты», - сказал Жан-Кристоф Галлахер, исполнительный вице-президент Bombardier. «Signature Flight Support – одна из самых уважаемых компаний в бизнес-авиации, и мы гордимся тем, что работаем в тандеме над созданием новых продуктов и услуг для наших клиентов, еще более укрепляя Bombardier в качестве лидера бизнес-авиации».

«Мы очень рады сотрудничать с таким лидером отрасли, как Bombardier, чтобы по-новому взглянуть на то, что опыт FBO означает для наших клиентов», - сказал Тони Лефевр, временный генеральный директор Signature Aviation. «Как ориентированная на будущее компания, в которой клиент находится в центре всего, что мы делаем, Signature воплощает дух новаторства, чтобы бросить вызов традиционному подходу к услугам по поддержке. Это соглашение еще раз подчеркивает нашу приверженность повышению, развитию и обогащению клиентского опыта».

Bombardier и Signature Flight Support также будут работать над экологическими инициативами, сосредоточив внимание на разработке и доступности экологически чистого авиационного топлива (SAF) в рамках программы Signature Renew. Bombardier стремится способствовать повышению доступности и использования SAF в отрасли, и это соглашение обеспечивает основу для сотрудничества по расширению доступа и снижению затрат на традиционные альтернативы Jet A.