Jet Aviation расширяет управляемый флот

Jet Aviation с начала этого года увеличила свой управляемый флот в Соединенных Штатах на 26 самолетов. 11 из этих самолетов также доступны для чартера.

Из 26 самолетов, которые пополнили флот оператора в США в период с 1 января по 30 сентября 2021 года, 11 прошли сертификацию по Part 135, что означает, что они доступны для чартера. Сюда входят самолеты большого и среднего размера.

«Мы стремимся к постоянному росту в США, где преимущества в области безопасности и рентабельность частной авиации широко признаны», - сказал Дэвид Бест, старший вице-президент Jet Aviation по региональным операциям и генеральный менеджер по Северной и Южной Америках. «Наша цель – упростить владение самолетом, опираясь на нашу обширную сеть, отраслевые знания и персонализированные решения, поддерживаемые наивысшими отраслевыми стандартами».

Дэвид Далпиаз, вице-президент компании по обслуживанию полетов в США, сказал: «Это был захватывающий год, и мы рады видеть удержание и рост клиентов благодаря нашему спектру услуг и высоким показателям безопасности. Мы особенно довольны множеством новых поставок, которые демонстрируют нашу неизменную приверженность новым технологиям, чтобы мы могли продолжать удовлетворять растущие потребности наших клиентов».

Jet Aviation в настоящее время управляет примерно 300 самолетами по всему миру, 180 из которых находятся в Северной и Южной Америках. Чартерный флот насчитывает около 70 самолетов.

Лесли Чешир, вице-президент по обслуживанию владельцев и чартерных услуг в США, добавил: «По мере того как путешествия в некоторые части мира становятся более легкими, мы наблюдаем значительный рост спроса на чартерные рейсы и рады подтвердить добавление 11 самолетов в наш чартерный флот. Эти самолеты предлагают нашим клиентам еще больший выбор в отношении того, как и когда добраться до места назначения, поскольку мы продолжаем удовлетворять их потребности как внутри страны, так и за рубежом в этом постоянно меняющемся мире.