Flying Colors реализует очередной проект Gulfstream G650

Канадский провайдер по техническому обслуживанию, ремонту, капитальному ремонту и доработке Flying Colors Corp придал интерьеру Gulfstream G650 шикарный современный вид, отражающий модные концепции дизайна салона.

Самолет, который летом прошел покраску на заводе в Питерборо, вернулся в штаб-квартиру Flying Colors Corp., где получил ряд изменений пассажирского салона, которые подчеркивают возможности предприятия в реализации растущих тенденций и видений рынка интерьеров. Шесть одноместных кресел, два двухместных кресла и трехместный диван были разобраны до каркасов, перестроены с новыми подушками, затем отшлифованы и окрашены в дополнение к новой отделке. Отдельные кресла были обиты новой выбранной клиентом кожей жемчужного цвета, а спинки сидений были отделаны материалом с контрастной текстурой. Каждое кресло имело индивидуальный рисунок строчки, а новые ремни безопасности дополняли стильные сиденья.

Подчеркивая растущий тренд, диван был дополнен жемчужной тканью, а не кожей. Также было сделано восстановление кожи нижних боковых панелей и выступов кабины. Современный облик обогатился новой занавеской салона искусственной кожи Ultraleather, изготовленной по индивидуальному заказу и установленной Flying Colors. Обновленные передние и кормовые сиденья унитазов дополнили модернизацию. Существующий пол был удален и заменен ковром дымчато-угольного цвета, чтобы контрастировать с оттенками жемчужной кожи кресел. Всё более популярные кремовые и серые тона создают современный вид, уравновешенный темной отделкой шпоном на переборках, камбузе и боковых выступах.

«Этот самолет ранее был окрашен командой Flying Colours, и заказчик был так счастлив, что он вернул его для внутренних работ. Возвращение клиента— это высшая награда, которую мы можем получить, а великолепный новый интерьер так же захватывает дух, как и внешний вид», - сказал Эрик Гиллеспи, исполнительный вице-президент Flying Colors Corp.

Второй G650 прибыл на завод в Питерборо в октябре для проведения ремонта, что еще раз подчеркнуло растущую работу компании с бизнес-джетами Gulfstream. «Мы работаем со всеми типами планеров, и в прошлом году мы работали над всё большим количеством моделей Gulfstream, владельцы которых ценят то, что мы можем предложить внутренние, внешние и ремонтные работы в одном месте. Это сокращает время простоя, а в нынешней пик загруженности бизнес-авиации это чрезвычайно важный фактор для владельцев и операторов».

Фюзеляж Gulfstream G650 может похвастаться сверкающей жемчужно-слюдяной поверхностью базового покрытия Diamond Mine в сочетании с замысловатым дизайном, включающим изогнутые полосы и сложные завитки. Для достижения поразительных результатов после грунтования была нанесена специальная полиуретановая краска с базовым слоем и прозрачным слоем, включающая полупрозрачный жемчуг и гранулы слюды, которые создают эффект кристального сияния. Многогранный процесс требовал технических знаний и пристального внимания к деталям, чтобы получить фюзеляж, который будет заметен на любом перроне.