jetAVIVA сообщает о рекордном годе за 15-летнюю историю компании

Американский брокер jetAVIVA сообщает о рекордном годе за 15-летнюю историю компании и сообщает о более чем 100 сделках в 2021 году. Компания также сохранила свою долю рынка и лидерство в ряде категорий бизнес-джетов, включая Citation Excel, Pilatus PC24 и Phenom 100.

Также jetAVIVA объявила, что Эмили Дитон, главный операционный директор фирмы, возьмет на себя роль генерального директора, сменив Тима Уайта, который руководил компанией с 2016 года. Уайт перейдет на должность вице-председателя вместе с основателем и исполнительным председателем компании Сайрусом Сигари.

«Положительное влияние Эмили на нашу компанию в ее предыдущей роли главного операционного директора обеспечило jetAVIVA хорошие позиции для следующего этапа роста и расширения», - сказал Уайт. «Я уверен, что вместе с президентом Райаном Скоттом они продолжат развивать историю нашей компании, направляя jetAVIVA в будущее».

Эмили Дитон присоединилась к jetAVIVA в начале 2019 года в качестве вице-президента по продажам. Она была назначена на должность главного операционного директора в марте 2020 года — за неделю до глобальной пандемии и массового локдауна. До прихода в jetAVIVA Дитон занимал руководящие должности в области стратегии CRM и клиентского опыта в Embraer Executive Jets.

«Роль Дитон в превышении целей нашей компании, несмотря на проблемы и неопределенность последних двух лет, красноречиво говорит о ее способности успешно руководить jetAVIVA», - добавил Уайт. «Я рад видеть, что ждет в будущем как ее, так и нашу фирму».

«jetAVIVA имеет проверенную модель, благодаря которой она стала авторитетом в мире деловой авиации. Для меня большая честь иметь возможность руководить компанией и строить на этом прочном фундаменте», - сказал Дитон. «Вместе с топ-менеджментом jetAVIVA я с нетерпением жду возможности обеспечить устойчивый рост нашей фирмы, сохраняя при этом поддержку клиентов мирового уровня и качество обслуживания клиентов, которыми славится jetAVIVA».