Universal Aviation увеличивает присутствие в Испании

Universal Aviation, подразделение по наземному обслуживанию глобального поставщика авиационных услуг Universal Weather and Aviation, расширила свое присутствие в Испании с открытием нового пункта обслуживания на острове Менорка.

В прошлом году компания получила сертификат IS-BAH Stage 1 для своего офиса в мадридском аэропорту Adolfo Suárez Barajas Airport. Ранее в этом году компания расширила свою деятельность еще в шести аэропортах, включая Альмерию (LEAM), Сьюдад-Реаль (LERL), Гранаду (LEGR), Херес (LEJR), Малагу (LEMG) и Севилью (LEZL), доведя их в стране до десяти.

В последнее время в Испании наблюдается всплеск частных авиаперевозок, который в некоторых местах даже превысил допандемический уровень.

«Мы заметили повышенный спрос со стороны наших клиентов по всей Южной Испании», — сказал Гонсало Барона-младший, генеральный директор Universal Aviation Spain. «Даже с учетом возможного роста числа случаев заражения COVID, во многих из этих мест уровни трафика превышают допандемийные показатели. Мы ожидаем, что трафик будет только увеличиваться. Балеарские острова — одно из самых популярных и красивых мест отдыха в мире. Островные направления демонстрируют рекордные объемы. Основываясь на ошеломляющем успехе нашего партнерства с Andalucia Aviation, установленного ранее в этом году, мы увидели возможность следовать этой модели для совместной работы над повышением уровня обслуживания, расширением возможностей и снижением рисков на Менорке».

В Испании компания тесно работает с местным провайдером Andalucia Aviation, и в начале года партнеры объявили о присоединении испанской компании к сети Universal Aviation.

«Andalucia Aviation давно и успешно присутствует во многих из этих мест, и мы наслаждались прекрасными отношениями, работая с ними на протяжении многих лет», — продолжил Барона. «Вместо того, чтобы начинать с нуля, мы решили, что Andalucia Aviation является подходящей компанией для расширения нашего присутствия. Andalucia Aviation имеет офисы только в Испании. Теперь, присоединившись к сети Universal Aviation, она будет поддерживаться обширными глобальными ресурсами и сетью Universal», - заключил Барона.