DC Aviation Al-Futtaim увеличит «футбольную флотилию»

За четыре месяца до начала чемпионата мира по футболу FIFA 2022 компания DC Aviation Al-Futtaim (совместное предприятие между группой компаний DC Aviation и Al-Futtaim) объявила, что увеличила количество и типы воздушных судов, которые будут предлагаться болельщикам для специальных чартерных рейсов из Дубая (Al Maktoum International Airport) в Доху на ЧМ по футболу.

Как комментируют в компании, DCAF предоставит самолеты, начиная от легкого и доступного 4-местного Cessna Citation Mustang и заканчивая легким 8-местным тупбопропом Pilatus PC-12 и 9-местным Bombardier Challenger 604. Кроме того, DCAF сможет предложить 10-местный Falcon 2000, а также самолеты с большим салоном.

Полеты туда и обратно на крупнейшее спортивное мероприятие в мире, которое начнется 21 ноября, предлагают болельщикам из ОАЭ уникальную возможность увидеть свою любимую команду в действии, получая при этом эксклюзивное обслуживание.

Как поясняют в компании, на специальных чартерных рейсах DCAF могут разместиться совершенно разные группы: отдельные лица, семьи, группы друзей или компании, которые хотят развлечь своих клиентов и партнеров и стильно прибыть в Доху на матчи.

Все рейсы выполняются из частного терминала в Al Maktoum International Airport. В компании поясняют, что для футбольных болельщиков предусмотрен персональный трансфер прямо к борту самолета.

«Мы понимаем силу футбола и то, как он объединяет людей со всего мира. В DCAF мы также взволнованы, как и болельщики, которые поедут в Доху, чтобы поддержать свои команды. От прохождения таможенных и пограничных формальностей до проверки безопасности, выполняемой в комфортных условиях FBO, фанаты могут сесть на свой рейс в течение нескольких минут, что дает им больше времени, чтобы насладиться полетом в предвкушении футбольных баталий», - отметил Хольгер Остеймер, управляющий директор DC Aviation Al-Futtaim.