Jetex запускает собственные рейсы на ЧМ по футболу в Катаре

Компания Jetex анонсирует запуск собственных рейсов на ЧМ по футболу в Катаре. Стоимость перелета на бизнес-джете для 10 пассажиров из Al Maktoum International Airport начинается от AED 240,000 (3,9 млн руб.).

«Наша компания предлагает семьям, группам друзей или корпоративным клиентам самый удобный способ полета через VIP-терминал Jetex, предоставляя специальный парк частных самолетов. Избегая хлопот коммерческих аэропортов, пассажиры могут путешествовать по своему собственному расписанию, наслаждаясь свободой выбора времени отправления и прибытия», - комментируют в компании.

В комплект услуг также входят специальное бортовое меню для гурманов, ускоренное прохождение формальностей в аэропорту Дохи и персональный менеджер по сопровождению рейса.

Jetex Premier Experience также предлагает льготные тарифы на роскошные отели, а также услуги лимузинов как в Дубае, так и в Дохе, чтобы обеспечить своим клиентам беспроблемное путешествие.

В компании подчеркивают, что стоимость перелета зависит от наличия слотов и может колебаться в зависимости от времени подтверждения.

Ранее о своих намерениях запустить «футбольные чартеры» из Дубай сообщили и в DC Aviation Al-Futtaim (совместное предприятие между группой компаний DC Aviation и Al-Futtaim), которые предоставят клиентам самолеты, начиная от легкого и доступного 4-местного Cessna Citation Mustang и заканчивая легким 8-местным тупбопропом Pilatus PC-12 и 9-местным Bombardier Challenger 604. Кроме того, DCAF сможет предложить 10-местный Falcon 2000, а также самолеты с большим салоном.