CrewBlast запускает подписку для операторов

CrewBlast — компания по подбору авиационного персонала, работающая на основе приложения, — дополняет свой портфель продуктов услугой членства на основе подписки, которая предоставит операторам неограниченный доступ для удовлетворения своих потребностей в экипажах.

Сервис отходит от традиционной кадровой модели, согласно которой операторы платят комиссию в зависимости от стоимости взятого экипажа. Вместо этого операторы платят фиксированную ежемесячную плату. «Для операторов, у которых есть регулярные потребности в персонале в течение месяца, наша подписка будет гораздо более рентабельной, чем процентная модель, которую использует большинство агентств», — сказал президент CrewBlast Тимоти Гриффин.

Подписчики будут иметь возможность отправлять необходимую документацию непосредственно членам экипажа и будут иметь доступ к специальному онлайн-порталу, где они могут отслеживать свои активные запросы по экипажу и управлять заявками членов экипажа. «Благодаря нашей программе членства мы действительно надеемся, что в 21-м веке персонал самолетов станет доступным для эксплуатантов по всему миру», — сказал Гриффин. «Речь идет не только об экономии затрат, но и о более эффективной работе».

Через приложение CrewBlast операторы могут рассылать уведомления о потребности в персонале, предоставляя доступному квалифицированному персоналу возможность ответить в течение нескольких минут. CrewBlast заявила, что быстро растет, поскольку операторы стараются не отставать от спроса.