Гибкое бронирование с новой картой Stretch Jet от Volato

Долевой и чартерный провайдер Volato запустил программу вознаграждений Stretch Jet Card в качестве заявки  на обслуживание новых пользователей частной авиации, а также для увеличения доходов и повышения эффективности работы.

В рамках новой программы пользователи карт Stretch, бронирующие рейс на одном из самолетов HondaJet, выбирают идеальный аэропорт и время вылета/прилета, а также возможность переноса сроков от четверти дня до полного дня. После подтверждения рейса и если время вылета и аэропорт отличаются от первоначального запроса, держатели карт вознаграждаются «растянутыми кредитами» — долями часов, которые зачисляются на их карточный кошелек. За четверть дня держатели карт получат кредит в размере 0,1 часа Stretch, а за полный день они получат 0,2 часа в своем карточном кошельке. Цены на Stretch Jet Card начинаются от $55000 за 10-часовой блок.

«Отрасль получила приток путешественников, которые в настоящее время составляют большую часть пассажиров, использующих карточные продукты», — сказал соучредитель и генеральный директор Volato Мэтт Лиотта. «Карта Stretch Jet Card была разработана для этого растущего сегмента людей, которым нравится гибкость в жизни, и поощряет их в этом. Мы ожидаем большой интерес к существующим программам с фиксированным расписанием со стороны тех, кто может получить карту Stretch Jet Card в качестве дополнительного инструмента и потенциального снижения стоимости полета за счет вознаграждения, когда они могут быть гибкими».