ARGUS International представляет ARGUS Analytics

Компания ARGUS International, входящая в группу SGS, объявила о запуске  ARGUS Analytics, новой услуги, которая предоставляется передовую глобальную информационную панель ARGUS ClearView и дает возможность индивидуального сеанса с аналитиком данных для поддержки операторов и их стратегических инициатив.

Обладая более чем 15-летним опытом анализа данных деловой авиации, компания ARGUS International стремится предоставлять отрасли решения для обработки данных высочайшего качества.

ClearView с ARGUS Analytics поддерживает операторов, предоставляя им доступ к глобальным данным через панель мониторинга ClearView, а также специалистов по аналитике, которые являются экспертами в сборе сложных потоков данных и преобразовании их в ценные, содержательные отчеты. Специалисты по аналитике ARGUS публикуют ежемесячные отчеты о деятельности, годовой отчет и полугодовой отчет, которые представляют собой отраслевой стандарт анализа данных.

«Наше программное обеспечение основано на реагировании на потребности нашей клиентской базы и рынка в целом. Теперь ARGUS Analytics продвигает эти предложения на шаг вперед, укрепляя наши и без того внушительные программные платформы с помощью нашей собственной аналитической группы. Результат действительно особенный, и я уверен, что наши клиенты сразу же увидят эффект от ARGUS Analytics», - сказал Трэвис Кун, старший вице-президент ARGUS International Market Intelligence.

ARGUS Analytics — это решение для операций, которым требуется специализированная поддержка в области анализа данных и которые хотят положиться на лидера отрасли, который выведет их на новый уровень.

«Уже более 26 лет компания ARGUS стремится к совершенству в бизнес-авиации, предоставляя данные и информацию, необходимые летным отделам для управления рисками, принятия обоснованных решений и постоянного совершенствования. ARGUS Analytics, предлагаемая через ClearView, предоставляет нашим клиентам возможности команды ARGUS для поддержки их потребностей в исследованиях данных», — сказал Майк Маккриди, президент ARGUS International.

ARGUS International продолжает предлагать инновационные решения для авиационной отрасли. Программные решения для отслеживания полетов, такие как TRAQPak и ClearView, а также программное обеспечение SMS, SafetyLinQ и PRISM ARMOR, признаны наиболее эффективными и точными в отрасли.