ExecuJet South Africa расширяет чартерный флот

ExecuJet South Africa, входящая в состав Luxaviation Group , отмечает расширение чартерного флота и растущее признание выдающихся стандартов безопасности компании.

Bombardier Global Express пополнит чартерный парк ExecuJet и будет базироваться в международном аэропорту Лансерия недалеко от Йоханнесбурга. Самолет может перевозить до 13 пассажиров и имеет дальность полета 4800 морских миль.

Гэвин Кигген, вице-президент Luxaviation в Африке, говорит: «Как и все бизнес-джеты Bombardier, Global Express — исключительный самолет. Мы знаем, что комфорт большого салона и дальность полета будут очень привлекательными для чартерных клиентов по всей Африке».

Продолжающееся расширение флота ExecuJet South Africa сочетается с растущей репутацией компании в области безопасности.

В сентябре 2021 года южноафриканская компания Litson & Associates (L&A) присудила ExecuJet South Africa Серебряный уровень за безопасность полетов. 4 августа этого года уровень была повышена до Золотого.

Кигген говорит: «Этот новый золотой уровень признает наши высокие стандарты авиационной безопасности на протяжении ряда лет и отражает результаты проверок L&A. Мы очень гордимся нашими многолетними достижениями в области безопасности и рады получить дальнейшее признание отрасли в виде этой награды за наши очень высокие стандарты. От полетов и наземных операций до технического обслуживания и обучения, безопасность сейчас и всегда будет нашим главным приоритетом».