ArcosJet присоединился к ЕВАА

Как стало известно BizavNews, ArcosJet, глобальная брокерская компания, базирующаяся в Дубае, стала членом Европейской ассоциации деловой авиации (EBAA). Активный игрок на европейском рынке, ArcosJet разделяет ключевые ценности Ассоциации и взгляды на будущее отрасли в регионе.

ArcosJet оказывает высокопрофессиональную поддержку при покупке и продаже самолетов представительского класса клиентам по всему миру, включая Европу, Ближний Восток, Северную Африку, Центральную Азию и другие регионы. Придерживаясь новейших и лучших бизнес-стандартов и практик, компания стремится расширять глобальную сеть профессиональных связей.

«Профессионализм, прозрачность, этика, высокие стандарты ведения бизнеса и устойчивое развитие всегда были приоритетами ArcosJet в своей деятельности и отношениях с клиентами и партнерами. Наше членство в EBAA позволит нам объединить усилия с сотнями наших коллег в профессиональном сообществе для развития бизнес-авиации как безопасного, надежного и экологически чистого бизнес-инструмента», — говорит Михаил Аленкин, генеральный директор и основатель ArcosJet.