Comlux Completion становится первым членом ACJ SCN с одобрением ACJ TwoTwenty

Comlux Completion сообщает, что Airbus ACJ успешно одобрила предоставление услуг по техническому обслуживанию новейшего бизнес-джета ACJ TwoTwenty.

Получив это новое одобрение, Comlux Completion становится первым и на сегодняшний день единственным в мире членом ACJ SCN (Service Center Network - сеть сервисных центров), уполномоченным проводить оперативное и базовое техническое обслуживание планера, систем и двигателей ACJ TwoTwenty. Это основано на существующем членстве Comlux в ACJ SCN с 2015 года как для узкофюзеляжных, так и для широкофюзеляжных VIP-самолетов семейства ACJ.

Дарон Драйер, генеральный директор Comlux Completion, говорит: «Благодаря партнерству по комплектации, которое мы разработали с ACJ, наша команда в Индианаполисе очень хорошо знает ACJ TwoTwenty. Мы участвуем в этом с самого первого дня и накопили непревзойденный технический опыт, который позволит нам бесперебойно и эффективно обслуживать совершенно новый бизнес-джет, как только он будет введен в эксплуатацию в начале 2023 года».

Параллельно Comlux Tech, организация послепродажной поддержки Comlux, расширит свои технические услуги для поддержки растущего парка самолетов ACJ TwoTwenty по всему миру. Команда сможет помочь будущим владельцам и операторам во время эксплуатации нового самолета по любым эксплуатационным, техническим вопросам или вопросам, связанным с экипажем.

Comlux – один из лидеров в сфере услуг деловой авиации, сделок с самолетами и комплектации. Более 15 лет компания занимаемся разработкой люксовых решений для VIP-клиентов, которым требуется персональное и профессиональное управление своих потребностей в частной авиации: продажа и приобретение самолетов, управление эксплуатацией и чартером самолетов, изготовление интерьера салона, техническое обслуживание и модернизация.

Comlux со штаб-квартирой в Швейцарии и глобальным присутствием по всему миру предоставляет услуги бизнес-авиации мирового класса в соответствии с самыми высокими стандартами отрасли.