FIVE Hotels and Resorts получит первый ACJ TwoTwenty уже в январе

Дубайская компания Five Hotels and Resorts проявляет большой интерес к завершающим работам, которые Comlux Aviation проводит на своем первом ACJ TwoTwenty на базе в Индианаполисе. Основатель и председатель FIVE Hotels Кабир Мулчандани сказал, что ожидает поставку самолета по плану в январе.

«У FIVE есть команда, которая еженедельно следит за процессом комплектации 9H-FIVE», — сказал он. «Наш собственный технический эксперт периодически посещает центр комплектования в Индианаполисе для получения обратной связи в режиме реального времени». Он добавил, что, основываясь на последней проверке проекта FIVE, он с оптимизмом смотрит на то, что Comlux поставит самолет вовремя, и это мнение также выразил исполнительный председатель и генеральный директор Comlux Ричард Гаона.

Как рассказал Кабир Мулчандани, ACJ TwoTwenty, оснащенный двигателями Pratt & Witney, представляет собой неповторимый самолет, предлагающий 16 мест, обеденный стол на 8 пассажиров, главный люкс с кроватью размера «king-size» и душем, электрохроматические оконные шторы и полностью светодиодное освещение. Новый джет будет укомплектован полностью оборудованной кухней, высокоскоростным интернетом и двумя огромными телевизорами диагональю 55 дюймов. Все это позволит пассажирам прекрасно проводить время на борту самолета, способного 12 часов находиться в воздухе.

С ACJ TwoTwenty компания FIVE стремится предоставить своей разнообразной и лояльной клиентской базе уникальное путешествие с FIVE Flair, в котором сочетаются фирменная кухня для гурманов из местных заведений, таких как The Penthouse, Maiden Shanghai, Cinque и Soul Street, а также эксклюзивная музыка популярных арабских ди-джеев. И все это в роскошной, индивидуальной обстановке в небе.

Этот самолет пересечет весь земной шар, перевозя гостей в эксклюзивном стиле и предлагая массу возможностей для развлечений. FIVE переосмыслил все самое лучшее в эксклюзивном отдыхе. Как и в случае с отелями FIVE Hotels & Resorts, салон ACJ TwoTwenty предлагает гостям испытать новые ощущения во время полета, позволяя пассажирам пообедать, развлечься и взбодриться в самой роскошной и приватной обстановке, поясняет г-н Мулчандани.

FIVE выбрала Comlux Aviation для эксплуатации ACJ TwoTwenty посредством эксклюзивного чартерного соглашения в рамках мальтийского сертификата Comlux. Самолет с регистрационным номером 9H-FIVE, который в компании будут называть «Nine-Hotel-FIVE», поступит в эксплуатацию в первом квартале 2023 года.