UAS International Trip Support призывает операторов завершить подготовку поездок на ЧМ по футболу в Катаре

Из-за ограничения по стоянкам и пропускной способности в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре специальная команда UAS International Trip Support (UAS) в ближневосточной штаб-квартире  рекомендует тем, у кого есть планы посетить спортивное событие, обеспечить себе места в аэропорту и жилье как можно скорее.

Чемпионат мира по футболу пройдет в Дохе с 20 ноября по 18 декабря, и ФИФА прогнозирует, что около 1,2 миллиона футбольных фанатов отправятся в Катар, чтобы посетить матчи на протяжении всего турнира. Объем авиаперевозок окажет огромное давление на наличие слотов в международном аэропорту Хамад (OTHH) и международном аэропорту Дохи (OTBD), а также на наличие гостиничных номеров в Дохе и прилегающих районах.

«Ближний Восток впервые принимает Чемпионат мира по футболу, и спрос на разрешения, слоты, наземное обслуживание и другие сопутствующие услуги огромен. UAS работает на Ближнем Востоке с 2000 года и обладает региональными знаниями, опытом и экспертизой, чтобы гарантировать вам наилучшие шансы на получение разрешений, необходимых для вашей поездки», — комментируют в компании.

Команда UAS Operations в Дубае готова адаптировать поддержку поездок, чартерные авиаперевозки и решения для деловых поездок в соответствии с уникальным расписанием и потребностями VIP-путешественников.