Paragon Network «взял под крыло» ExecuJet St. Gallen-Altenrhein FBO

Paragon Network объявил о добавлении к своей сети FBO и агентов по обслуживанию по всему миру объект в St. Gallen-Altenrhein, расположенный в Швейцарии. Этот FBO ExecuJet имеет соглашение о стратегическом партнерстве с Peoples Business Airport.

Аэропорт находится в часе езды от Цюриха и идеально расположен для экономически важных регионов, таких как Брегенц, Вадуц и Санкт-Галлен. Как аэропорт-партнер Всемирного экономического форума (ВЭФ), St. Gallen-Altenrhein Airport находится ближе всего к Давосу, и опытная команда FBO может легко запланировать трансфер на лимузине или вертолете до ВЭФ. Также может быть организован частный транспорт до желаемых горнолыжных курортов, таких как Лех, Цюрс и Клостерс.

St. Gallen-Altenrhein FBO предлагает эффективное наземное обслуживание воздушных судов, не требуя слотов в аэропорту, а также ангар для размещения любых типов самолетов, включая G650 и Global 7500.

«Широкий спектр удобств, включая VIP-зал для пассажиров, полностью оборудованную рабочую комнату для экипажа, а также специальную комнату для планирования полетов, делают этот FBO удобным и функциональным местом как для клиентов, так и для экипажей. FBO также был аккредитован в программе сертификации FlySkills, что гарантирует внедрение и соблюдение высочайших стандартов гигиены», - комментируют в компании.