Air Partner собирается удвоить штат сотрудников на Ближнем Востоке

Air Partner расширяет свой офис в Дубае в рамках планов удвоить штат сотрудников на Ближнем Востоке и увеличить долю рынка в регионе.

Офис, расположенный в Jumeirah Lake Towers, Дубай, предлагает полный набор чартерных решений Air Partner, включая групповой чартер, услуги бизнес-авиации и грузовые перевозки, а также консультационные и обучающие услуги группы в области управления безопасностью полетов и управления рисками.

Клиенты также имеют доступ к полному круглосуточному центру управления полетами Air Partner, что гарантирует им мгновенный круглогодичный доступ к услугам и опыту группы, где бы они ни находились и в любое время.

Запросы на чартерные услуги Air Partner увеличились по мере возвращения событийных и спортивных мероприятий. Компания ожидает, что рост числа туристических поездок продолжится, поскольку, согласно недавнему исследованию, спрос на мероприятия только в Индии вырос на 62%, а услуги Air Partner предлагают гостям незабываемые впечатления с возможностью заказать питание на борту или в самолете, брендирование интерьера с учетом тематики.

Последние данные Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) о мировых рынках грузовых авиаперевозок продемонстрировали устойчивость отрасли в условиях экономической неопределенности в регионе Ближнего Востока.

Марк Бриффа, президент по международным чартерным перевозкам и услугам Air Partner, сказал: «Мы рады расширению офиса в Дубае в соответствии с нашей стратегией дальнейшего расширения присутствия в регионе. Мы надеемся удвоить наш персонал на Ближнем Востоке в течение следующего года, поскольку мы продолжаем поддерживать больше клиентов с помощью нашего обширного портфеля услуг».